Почему мы можем гарантировать свежесть цветов?

1. Для всех цветов в наших мастерских выдержан необходимый температурный режим. Те сорта цветов, которым необходима низкая температура хранения, сохраняются в специально оборудованных холодильных камерах с оптимальной температурой, влагой и освещением.

2. Все готовые букеты и композиции хранятся исключительно в холодильных камерах, а не в торговом зале, как в большинстве цветочных магазинов.

3. Во время доставки мы также оберегаем цветы от низких и высоких температур. Если доставка букетов осуществляется в летнее время, мы перевозим цветы только в автомобилях оборудованных кондиционером, чтобы высокая температура не повредила композицию. Если же заказ доставляется в холодное время года, то каждый букет помещается в специальную защитную упаковку.

4. К каждому букету мы добавляем специальное питательное средство для цветов и инструкцию по уходу за букетом, чтобы продлить время, в течении которого наши букеты будут радовать Вас и Ваших близких .

Оно поможет максимально долго сохранить свежесть и аромат цветов. Его наличие с букетом исключено только в летний период, т.к. по правилам его использования, это время года является противопокозанием к его применению.

Теперь вы можете быть уверенны, что приобретенный у нас букет или композиция, станут не только отличным и оригинальным подарком, но и долго  порадуют своей красотой и свежестью.